четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2005 / Май / 27

Лучшие в России.

Подведены итоги 4-го Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", в котором приняло участие 855 организаций всех форм собственности из 75 регионов страны. На конкурсе были представлены 34 отрасли экономики.
Практика проведения конкурса свидетельствует о широкой популярности среди организаций, поддержке его идей со стороны органов власти всех уровней. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций, способствует созданию их позитивного социального имиджа. Церемонии подведения итогов и награждения победителей конкурса проходили в Государственном Кремлевском Дворце, федеральных министерствах и агентствах 16 - 17 марта. Дипломами организационного комитета за победу в основных номинациях награждены 64 организации, в дополнительных номинациях – 37 и в отраслевых – 107. Организационный комитет отметил позитивную деятельность администраций субъектов Российской Федерации по подготовке конкурса и выразил им благодарность за проделанную работу.
Брянскую область на этом конкурсе представляли 9 предприятий. В числе победителей в отраслевых номинациях среди предприятий пищевой промышленности – ОАО "Брянконфи", сельского хозяйства - ООО "Птицефабрика "Снежка".
27 мая 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ