среда, 15 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Июль / 15

Внимание, коллеги!!! Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности Совета Федерации в российских СМИ

Пресс-служба Совета Федерации сообщает об учреждении ежегодного конкурса Совета Федерации на лучшее освещение деятельности палаты в российских СМИ. Проведение конкурса направлено на активизацию участия СМИ во всестороннем и объективном освещении работы Совета Федерации.
В конкурсе могут участвовать как редакции периодических изданий, радио- и телепрограмм, так и журналисты. Конкурсная комиссия рассмотрит материалы, рассказывающие о деятельности палаты, комитетов и комиссий, членов Совета Федерации и опубликованные (вышедшие в эфир) в течение календарного года. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Авторы лучших очерков (зарисовок) о члене Совета Федерации, о члене Совета законодателей, о женщине-законодателе получат премии Председателя СФ. Церемония награждения победителей с участием Председателя СФ С.М.Миронова пройдет в Совете Федерации в декабре с.г.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется Пресс-службой Совета Федерации до 1 декабря 2005 года. Жюри, в состав которого входит руководство палаты, подведет итоги конкурса до 20 декабря 2005 года.

ЗАЯВКА
на участие в ежегодном конкурсе на лучшее освещение деятельности Совета Федерации в российских средствах массовой информации
Название средства массовой информации :
Адрес средства массовой информации:
Фамилия, имя, отчество главного редактора средства массовой информации
(журналиста - участника конкурса):
Контактные телефоны, e-mail
Название материала, когда опубликован (выпущен в эфир)
Адрес: 103426. Москва, улица Большая Дмитровка, дом 26, Пресс-служба Совета
Федерации. Работы направлять с пометкой "На конкурс".
Тел./факс 203-30-45, тел.203-60-12.
e-mail для направления материалов в электронном виде:
IAErmakova@council.gov.ru

Ежегодные премии Председателя Совета Федерации журналистам российских СМИ присуждаются:
- за лучший очерк (зарисовку) о члене Совета Федерации:
- за лучший материал о деятельности члена Совета законодателей;
- за лучший материал о деятельности женщины-законодателя.
Кандидатуры на соискание премий предлагаются редакциями средств
массовой информации. Прием заявок и материалов осуществляется Пресс-службой Совета Федерации до 1 декабря 2005 года. Лауреаты получат благодарность Председателя Совета Федерации и денежную премию.
ЗАЯВКА
на соискание ежегодной премии
Председателя Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации журналистам российских средств массовой
информации, освещающих деятельность Совета Федерации
Название средства массовой информации :
Адрес средства массовой информации:
Фамилия, имя, отчество соискателя:
Контактные телефоны, e-mail
Название материала, когда опубликован (выпущен в эфир)
Адрес: 103426, Москва, улица Б. Дмитровка, дом 26, Пресс-служба Совета
Федерации. Работы направлять с пометкой "На соискание премии".
Тел./факс 203-30-45. тел.203-60-12.
e-mail для направления материалов в электронном виде:
IAErmakova@council.gov.ru

На восстановление Дома культуры

В связи с аварийной ситуацией, возникшей в Доме культуры н.п. Гришина Слобода Жуковского района в результате шквального ветра и отсутствием достаточных средств в местном бюджете для выполнения капитального ремонта кровли Дома культуры из резервного фонда администрации области выделены муниципальному образованию "Жуковский район" на капитальный ремонт Дома
культуры н.п. Гришина Слобода 130 тыс. рублей.
15 июля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ