понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Август / 17

Губернатор области подписал распоряжение №478-р от 10.08.05 о награждении Почетной грамотой и подарком Галины Сергеевны Гафыкиной - ведущего специалиста отдела финансирования и бухгалтерского учета ОАО "Брянскагропромстрой" за многолетний добросовестный труд в строительном комплексе "Брянскагропромстроя" и в связи с 55-летием со дня рождения.

Распоряжением №479-р от 10.08.05 Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения награждена Татьяна Васильевна Иноземцева - директор муниципального образовательного учреждения "Гимназия №2" г. Брянска.

За добросовестный труд, большой вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов высшего профессионального образования и в связи с 75-летием со дня основания Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского согласно распоряжению Губернатора Брянской области №481-р от 10.08.05 Почетной грамотой и подарком награждены:
Антюхов Андрей Викторович - ректор;
Буренок Антонина Семеновна - декан естественно-географического факультета;
благодарность Губернатора Брянской области объявлена:
Горбачеву Василию Ивановичу - декану физико-математического факультета;
Симоненко Виктору Дмитриевичу - директору социально-экономического института;
Вохрушенкову Анатолию Егоровичу - проректору по экономическим вопросам и финансово-бюджетной работе;
Гунько Виталию Алексеевичу - проректору по внебюджетной работе;
Зятевой Людмиле Анатольевне - проректору по социальным вопросам, неучебной и воспитательной работе;
Косолаповой Татьяне Викторовне - документоведу приемной ректора;
Прядехо Алексею Анатольевичу - проректору по информатизации;
Соломеннику Виктору Дмитриевичу - доценту кафедры общей физики;
Свиридовой Людмиле Петровне - помощнику ректора;
Стародубец Светлане Николаевне – директору филиала БГУ в г.Новозыбкове.

Губернатор подписал распоряжение №482-р от 10.08.05 о награждении сотрудников федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Брянская государственная сельскохозяйственная академия" Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело подготовки специалистов для агропромышленного комплекса и в связи с 25-летием со дня основания академии:
Спиридонова Владимира Константиновича - профессора кафедры сельскохозяйственных, мелиоративных и строительных машин, кандидата технических наук;
Купреенко Алексея Ивановича - заведующего кафедрой технологического оборудования животноводства и перерабатывающих производств, кандидата технических наук, доцента;
Гудину Наталью Анатольевну - доцента кафедры информационных систем и технологий, кандидата экономических наук;
Каширину Надежду Алексеевну - заведующую кафедрой статистики и экономического анализа, кандидата экономических наук, доцента;
Артюхова Александра Ивановича – профессора кафедры кормопроизводства, селекции и семеноводства, доктора сельскохозяйственных наук;
Малявко Ивана Васильевича - доцента кафедры кормления, разведения и генетики сельскохозяйственных животных, кандидата сельскохозяйственных наук;
Кривопушкину Елену Андреевну - доцента кафедры нормальной и патологической физиологии, зоогигиены и радиобиологии, кандидата биологических наук;
Бузникову Тамару Владимировну - директора библиотеки;
Ващекину Майю Леонидовну - заведующую музеем;
Ляхова Валентина Александровича - директора учебной научно-производственной машинно-технологической и опытно-испытательной станции.

Распоряжением Губернатора №485-р от 11.08.05 за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком награждена Тупица Нина Павловна - специалист отдела труда администрации Навлинского района.

Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком за многолетний добросовестный труд в области строительства и в связи с 50-летием со дня рождения награждена Леоненко Людмила Ивановна - ведущий специалист отдела планирования капитальных вложений департамента строительства Брянской области согласно распоряжению №484-р от 11.08.05.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения распоряжением Губернатора №488-р от 12.08.05 Почетной грамотой Губернатора и подарком награждена Зайцева Раиса Федоровна - специалист II категории Бяковского сельского Совета Навлинского района.

Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком за большой личный вклад в сельскохозяйственное производство области и в связи с 75-летием со дня рождения награжден Королькевич Владимир Петрович согласно распоряжению №490-р от 12.08.05.

Распоряжением №492-р от 15.08.05 Почетной грамотой Губернатора Брянской области за образцовое исполнение служебного долга и в связи с 50-летием со дня рождения награжден Савин Вячеслав Алексеевич - заместитель начальника УВД Брянской области.

Согласно распоряжению №493-р от 16.08.05 Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения награжден Таканаев Шамиль Усманович - главный инженер филиала "Брянские межрайонные тепловые сети" ГУП "Брянсккоммунэнерго".
17 августа 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ