суббота, 18 мая 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Ноябрь / 2

С Днем народного единства поздравляют

Губернатора и всех жителей Брянской области Председатель Высшего Арбитражного Суда РФ А.Иванов, заместитель председателя Государственной Думы В.Жириновский, руководитель фракции ЛДПР в ГД И.Лебедев. Теплые слова пожеланий от лица многонационального народа Удмуртской Республики направили в адрес Николая Денина Президент Республики А.Волков и председатель Правительства Удмуртии Ю.Питкевич.
В многовековой истории России события, связанные с 4 ноября 1612 года, оставили глубокий след. Победа народного ополчения во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским стала не только ратным подвигом во имя свободы, но и венцом подлинного объединения народов великой державы. Сегодня эта дата – символ независимости и стремления русского народа к единению в сильном государстве.
К всеобщим поздравлениям присоединяются руководители Кемеровской, Тюменской, Вологодской, Волгоградской областей и желают Брянцам крепкого здоровья, счастья, новых достижений на благо Отечества.
2 ноября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ