суббота, 18 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +15 +17 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Ноябрь / 22

Вниманию уважаемых редакторов СМИ и журналистов! Продолжается конкурс «За обновление Брянщины»

Напоминаем, что 10 декабря 2005 года заканчивается прием заявок и конкурсных материалов для участия в областном творческом конкурсе "За обновление Брянщины".
Он проводится с целью обеспечения конкуренции на рынке печатных и электронных средств массовой информации в части всестороннего объективного информационного обеспечения деятельности администрации области, установления эффективных взаимоотношений между властью и журналистским сообществом области, стимулирования мастерства журналистов. В нем могут принимать участие журналисты федеральных, областных и районных СМИ.
Номинации конкурса следующие: "Будни и праздники губернской власти", "За эффективную экономику Брянщины", "Инвестиционная Брянщина", "Зеркало для чиновников", "Настоящее и будущее брянского села".
На конкурс могут быть представлены материалы, рассказывающие о деятельности администрации и ее структурных подразделений, Губернатора области, опубликованные (вышедшие в эфир) в течение 2005 года.
Для победителей конкурса установлены 3 призовых места в каждой из номинаций. Лауреаты будут награждены дипломами и грантами Губернатора. Для печатных и электронных СМИ: за 1-е место – 100 тыс. рублей, за 2 место - 70 тыс. рублей, за 3-е место – 50 тыс. рублей. Для журналистов печатных и электронных СМИ: за 1-е место – 50 тыс. рублей, за 2-е место – 30 тыс. рублей, за 3 - 20 тыс. рублей.
Итоги конкурса будут подведены жюри под председательством заместителя губернатора А.Н. Теребунова до 15 декабря 2005 года.
22 ноября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ