воскресенье, 5 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Ноябрь / 29

Губернатор принял участие в работе съезда «Единой России»

А.И.Касацкий, С.Ю. Орлова, Н.В.Денин, Е.Ф.Лахова, Т.П.Дзех, В.В.Евсеев
Губернатор Брянской области Николай Денин принял участие в VI Съезде партии "Единая Россия", который состоялся в Красноярске. Вместе с Губернатором в работе съезда участвовали куратор Брянской области от партии "Единая Россия" депутат Государственной Думы Екатерина Лахова, заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова, глава Стародубского района Александр Касацкий, депутат Брянской областной Думы Василий Евсеев, начальник отдела писем областной администрации Татьяна Дзех.
Лидер партии Борис Грызлов, выступая перед участниками съезда с заключительным словом, отметил, что в ходе подготовки и проведения Съезда поступили предложения от ряда региональных отделений партии, в частности, Калиниградского, Краснодарского, Ростовского, Санкт-Петербургского отделений о том, чтобы сделать традиционным проведение Съезда в регионах.
Были также объявлены результаты тайного голосования по выборам членов президиума Генерального Совета партии. Возглавит президиум Генсовета Вячеслав Володин, который и ранее был секретарем Генсовета партии.
Борис Грызлов поздравил с назначением новых членов Высшего и Генерального советов, президиума Генерального совета, центральной контрольно-ревизионной комиссии и пожелал им успешной работы в центральных органах партии.
29 ноября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ