понедельник, 6 мая 2024 г.

Облачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Февраль / 22

Победы тебе, Лариса!

Продолжаются ХХ Олимпийские зимние игры 2006 года в Турине. Все внимание жителей Брянской области приковано к брянской лыжнице Ларисе Куркиной, уже завоевавшей олимпийское золото в лыжной эстафете 4x5 км. Сразу после блистательного финиша олимпийскую чемпионку ждала поздравительная телеграмма от Губернатора Брянской области Николая Васильевича Денина. На днях в администрацию области поступила поздравительная телеграмма от Президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, в которой он благодарит Губернатора Николая Денина за внимание , уделяемое физической культуре и спорту.
Сейчас звезда мирового спорта Лариса Куркина готовится к гонке на 30 километров с массового старта. Победы тебе, Лариса!
22 февраля 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ