среда, 8 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +0 +2 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Март / 1

Конкурс программ и проектов по реализации государственной молодежной политики на территории Брянской области

Конкурс проводится комитетом по делам молодежи администрации Брянской области с 20 февраля по 31 марта 2006 года в рамках реализации Закона Брянской области "Об основных направлениях государственной молодежной политики в Брянской области", областной программы "Молодежь Брянщины" на 2006 год.
К участию в конкурсе допускаются проекты и программы, предоставленные:
- горрайадминистрациями Брянской области;
-государственными и муниципальными, учреждениями и организациями, ведущими работу с детьми и молодежью;
-общественными объединениями и организациями, зарегистрированными в органах юстиции Российской Федерации, ведущими работу с детьми и молодежью.
Для участия в конкурсе необходимо направить в срок до 24 марта 2006 года в адрес комитета по делам молодежи администрации области (241000, г.Брянск, пл. К. Маркса, 2, тел./ факс 74-28-58, 74-64-66) заявку на участие в конкурсе и программу.
Определение победителей проводится по следующим номинациям:
- "Военно-патриотическое воспитание молодежи";
- "Лучшая постановка работы, направленная на решение молодёжных проблем, среди детских и молодежных общественных объединений";
- "Правовое воспитание молодежи, противодействие противоправной деятельности в молодежной среде";
- "Информационное обеспечение молодежной политики";
- "Трудоустройство молодежи";
- "Молодёжное художественное творчество";
- "Формирование и пропаганда здорового образа жизни";
- "Организация работы по противодействию наркотической зависимости у молодежи";
- "Лучшая постановка работы органами студенческого самоуправление".
Победители конкурса награждаются дипломами и получают финансирование предоставленных программ и проектов.
1 марта 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ