среда, 3 июля 2024 г.

Малооблачно, без осадков, +30 +32 oC
Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2006 / Июль / 17

Определены имена лучших водителей автобусов

Подведены итоги IX областного конкурса профессионального мастерства водителей автобусов, посвященного 65-летию организации партизанского движения на Брянщине. Он проводился в начале июля на базе Муниципального унитарного Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия.
В конкурсе приняли участие представители всех 24 автотранспортных предприятий пассажирского комплекса области. Заявки на участие подали 17 команд в составе 34 водителей и 36 водителей в личном зачете (всего 70 водителей).
На первом этапе соревнований проводилась проверка знаний Правил дорожного движения.
Ко второму этапу соревнований, скоростному маневрированию на автобусах марки ПАЗ-3205, ЛАЗ-695, ЛиАЗ-5256 и Икарус-280, были допущены 14 команд в составе 28 водителей и 29 водителей в личном зачете (всего 57 водителей).
По результатам первого и второго этапов соревнований призовые места присуждены:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Из четырех команд на автобусах марки ЛиАЗ-5256:
1 место - команде водителей МУ «Брянское городское ПАТП» (Барков И.В., Барсуков Е.Ю.),
2 место - команде водителей ОАО «Клинцовское ПАТП» (Зубарев А.Н., Курочкин А.Н.),
3 место - команде водителей ОАО «Дятьковская АК-1472» (Лобанов В.В., Илларионов А.А.).

Из двух команд на автобусах марки ЛАЗ-695:
1 место - команде водителей ООО «АТП Комиричи-сервис» (Спесивцев А.Е., Грохотов В.Е.),
2 место - команде водителей ОАО «Погарское АТП» (Шмотко В.В., Буртолик А.П.).

Из восьми команд на автобусах марки ПАЗ-3205:
1 место - команде водителей МУ «Брянское городское ПАТП» (Рунаев С.А., Струков П.А.),
2 место - команде водителей ООО «АТП Комаричи-сервис» (Суворов С.А., Забродин Н.Н.),
3 место - команде водителей ОАО «Дятьковская АК-1472» (Пузаненков Е.А., Харитонов А.В.).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Из трех водителей на автобусах марки Икарус-280:
1 место - водителю МУ «Брянское городское ПАТП» Алешину Р.С.
2 место - водителю МУ «Брянское городское ПАТП» Мишкову Ю.А.
3 место - водителю МУ «Брянское городское ПАТП» Ковалеву А.В.

Из 11-ти водителей на автобусах марки ЛАЗ-695:
1 место - водителю ООО «Жуковское АТП» Мортикову Ю.П.
2 место - водителю ООО «Карачевское АТП» Сычеву С.А.
3 место - водителю ОАО «Стародубское АТП» Гудимову П.В.

Из 15-ти водителей на автобусах ПАЗ-3205:
1 место - водителю ОАО «Климовское АТП» Походину С.В.
2 место - водителю ОАО «Брасовское АТП» Шугалееву В.Н.
3 место - водителю ОАО «Дубровское АТП» Лифанову С.Н.

СКОРОСТНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ

На автобусах марки Икарус-280:
1 место - водителю МУ «Брянское городское ПАТП» Алешину Р.С.
На автобусах марки ЛиАЗ-5256:
1 место - водителю МУ Брянское городское ПАТП» Баркову И.В.
На автобусах марки ЛАЗ-695:
1 место - водителю ООО «Жуковское АТП» Мортикову Ю.П.
На автобусах марки ПАЗ-3205:
1 место - водителю ОАО «Климовское АТП» Походину С.В.

ЗНАНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

1 место - водителю МУ «Брянское городское ПАТП» Баркову И.В.

ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ

Призовое место – водителю МУ «Брянское городское ПАТП» (ИК-280) Алешину Р.С.
Призовое место – водителю ОАО «Дятьковская АК-1472» (ЛиАЗ-5256) Илларионову А.А.
Призовое место – водителю ОАО «Стародубское АТП» (ЛАЗ-695) Гудимову П.В.
Призовое место – водителю ОАО «Навлинское АТП» (ПАЗ-3205) Курашину А.В.

Победители конкурса, занявшие призовые места, награждены дипломами и призами с вручением вымпелов. Всем участникам соревнований вручены памятные подарки и вымпелы. За активную работу по подготовке, проведению, качественную оценку результатов соревнования члены судейской и конкурсной комиссий награждены ценными подарками.
Дипломами IX областного конкурса профессионального мастерства водителей автобусов за оказание финансовой поддержки мероприятия от имени администрации области, Ассоциации Автотранспортных предприятий «Брянсктранс», Брянской областной организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства, спонсоры 9-го областного конкурса награждены:
Мадоян В.Р. – генеральный директор фирмы ООО «Клен»;
Гавриков Н.С. – генеральный директор ОАО «Автовокзал»;
Бенин М.Б. – директор Брянского филиала ОАО «РСТК»;
Рудник А.А. – специалист по региональным продажам ООО «Центральный торговый дом «Русские автобусы»;
Макаров П.И. – заместитель генерального директора ООО «Павловский автобусный завод».

17 июля 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ