вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 1

Вакантная должность

Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области:
- заместителя директора по экономике и инвестиционной политике (главная группа должностей категории «Руководители»)
квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж гражданской службы (стаж государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее 5 лет;
- начальника отдела по работе с предприятиями ЖКХ (ведущая группа должностей категории «Руководители»)
квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж гражданской службы (стаж государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее 4 лет;
- главного специалиста отдела по работе с предприятиями ЖКХ (старшая группа должностей категории «Специалисты»)
квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж гражданской службы (стаж государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее 3 лет.
Право на участие в конкурсе имеют граждане Брянской области, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации. соответствующие квалификационным требованиям, законодательством Брянской области о государственной гражданской службе.
Для участия в конкурсе граждане предоставляют в конкурсную комиссию следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;
- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) и иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.
Условия прохождения государственной гражданской службы и замещения должностей государственной гражданской службы Брянской области, денежное содержание, государственные гарантии, ограничения и запреты устанавливаются действующим законодательством о государственной гражданской службе.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приеме документов. На втором этапе проводится оценка профессиональных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей путем тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы.
Прием документов для участия в конкурсе производится в течение 30 дней с момента объявления о проведении конкурса.
Более подробную информации можно получить по адресу: г. Брянск, ул. Дуки,78, 2-й этаж, кабинет № 219 или по телефону 64-83-55
1 февраля 2007 г. // Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области