четверг, 18 апреля 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Апрель / 23

Молодежному центру – быть!

Еще фото
20 апреля в г. Сельцо состоялась церемония вручения автобуса детско-юношеской спортивной школе и совещание по вопросу реконструкции филиала Дворца культуры.
В мероприятии приняли участие Губернатор Николай Денин, его заместитель Андрей Бочаров, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области Александр Мисник, депутат облдумы Павел Адасиков, председатель фонда имущества области Анатолий Кистенев, заместитель начальника управления культуры области Юрий Карпенко, глава города Сельцо Владимир Чугунов и другие.
Ключи от автобуса директору ДЮСШ Виктору Дебкову вручили Губернатор Николай Денин и директор ООО «ДОЦ» Яков Такваров.
Николай Денин выразил благодарность представителям бизнеса, которые оказывают всяческое содействие. Губернатор осмотрел реконструируемое здание филиала Дворца культуры. В детской школе искусств глава города Сельцо Владимир Чугунов и его заместитель Елена Гашичева рассказали о социальной значимости Молодежного центра для города. Елена Гашичева продемонстрировала проектное решение фасада здания центра, его внутреннюю планировку и благоустройство прилегающей территории. На все работы требуется около 20-ти миллионов рублей.
В молодежном центре планируется работа народного Дома ремесел «Талисман», семейного кафе, детской игровой комнаты, универсального зала (будет состоять из молодежного зала и кинозала), компьютерного класса, художественной школы, информационно-молодежного центра (библиотеки), комнаты психологической разгрузки, школы современного танца.
Подводя итог встречи, Николай Денин пообещал жителям Сельцо, что «молодежный центр в Сельцо будет на условиях софинансирования из регионального и местного бюджетов.
23 апреля 2007 г. // Пресс-служба администрации области