четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Май / 17

Руководители области внесут свой вклад в развитие спорта г.Сельцо

Сегодня, 16 мая, в г.Сельцо заместитель Губернатора Андрей Бочаров провел совещание с участием местных властей. Речь шла о реконструкции и ремонте помещения бассейна.
Объект был сдан в эксплуатацию в 1969 году, принимает более 30 тысяч посещений в год. Комиссия во главе с А.Бочаровым осмотрела фасад здания, внутренние помещения бассейна и пришла к выводу о необходимости реконструкции здания. В почти сорокалетней постройке основательного ремонта требуют система вентиляции, теплоснабжения.
Андрей Бочаров подчеркнул социальную значимость объекта, ведь бассейн посещает не только местное население, но и жители близлежащих городов. Было принято решение о полной замене окон, демонтаже стены здания. Все работы будут выполнены за счет внебюджетных средств и под личным контролем заместителя Губернатора. Андрей Бочаров пообещал, что светлое и теплое здание примет посетителей уже к началу отопительного сезона.
В этот же день А.Бочаров побывал в школе бокса г.Сельцо, воспитавшей призеров многих областных, российских и международных соревнований. Подарком спортивной школе станет новый ринг, приобретенный за счет средств областного бюджета.
17 мая 2007 г. // Пресс-служба администрации области