суббота, 4 мая 2024 г.

Ветер юго-западный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Июль / 26

Вакансия

Управление социальной защиты населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела экономики и финансов, относящейся к группе старших должностей государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты».
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование соответствующего направления (профиля) и стаж работы по специальности не менее трёх лет.
Обязательны навыки работы на ПЭВМ, Access, Excel (с формированием сводных таблиц), Word, Internet, E-mail, умение готовить и редактировать информационные материалы в Power Point, умение пользоваться программными продуктами «Клиент-КС», включая реестр расходных обязательств, «WEB-Бюджет», «СЭД», «Гарант», «Консультант», «Кодекс», владеть оргтехникой: факсом, принтером, копировальным аппаратом.
Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию управления, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе, следующие документы:
личное заявление;
копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
анкету установленной формы;
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы.
Конкурс будет проходить в виде тестирования с последующим собеседованием.
Документы принимаются в рабочие дни в кабинете 414 по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 88.
Справки по телефонам 41-46-43; 41-66-15 (добавочный 1414).
26 июля 2007 г. // Пресс-служба администрации области