пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Октябрь / 2

Ликвидировать долги по заработной плате — такую задачу ставит руководство области

28 сентября в администрации области состоялось заседание координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения ее до величины прожиточного минимума, установленного в области, и полноты поступления налога на доходы физических лиц, единого социального налога и страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.
Среди должников пять предприятий Климовского района — МУП «Районное агропромобъединение «Климовское», СПК «Сушановский», ООО «Новоропское»,СПК «Феникс», СПК «Факел». Задолженность по заработной плате имеют и предприятия Брасовского района: ТНВ «Дубрава», ООО «Брасово-мебель», ООО «Брасовский машзавод», предприятия Суражского района: колхоз «Путь Ильича», ООО «Союз», СПК «Луч», СПК «Дружба».
Некоторые должники уже на заседании координационного совета сообщали о том, что долги по заработной плате на их предприятиях будут погашены в самое ближайшее время. По другим предприятиям-должникам было решено принять все необходимые меры для того, чтобы погасить долги по заработной плате.
2 октября 2007 г. // Пресс-служба администрации области