пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Апрель / 8

Конкурс эстрадной песни

В год 105-летия со дня рождения М. Блантера управление культуры Брянской области, ГУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» с 15 марта по 29 марта 2008 года провели зональные туры областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Катюша».

В зональных турах приняли участие 50 солистов и 4 ансамбля из городов и районов Брянской области. Для участия в заключительном туре конкурса жюри рекомендовало следующих исполнителей: Анну Исаеву (МУ «Дом культуры» Клинцы), Екатерину Третьякову (МУК «Городской Дом культуры» Новозыбков), Евгения Амеженко (МУК «Межпоселенческий центр культурно-досуговой работы» Клинцовский район), Арину Парусову (МУ «Дом культуры» Клинцы), Романа Худякова (Злынковский район), Александру Вербицкую (МУ «Дом культуры» г.Клинцы), Кристину Крупеня (МУ «Дом культуры» г.Клинцы), Ольгу Чигиринову (ГОУСПО «Клинцовский педагогический колледж» Клинцы), Галину Олейник (Гордеевский район), Вокальный ансамбль музыкальной студии «Шарм» (МУК «Городской Дом культуры» Новозыбков), Ольгу Землячеву (РМУК «Суземское межпоселенческое культурно-досуговое объединение»), Артема Лалакова (Навлинский район), Ольгу Алексашину (Брасовский район), Трио «Виктория» (Карачевский РДК, рук. Татьяна Кулакова), Юлию Семину (ДК п.Любохна, Дятьковского района), Валерию Уваренкову (п.Любохна, Дятьковского района), Вадима Якимкина (Жуковский РДК), Андрея Синчук (Жуковский РДК), Татьяну Хритину (ЦНКиД Клетнянского района).

Следующий зональный тур пройдёт 13 апреля в 10.00 в Брянской детской школе искусств № 1 им. Николаевой.

8 апреля 2008 г. // Пресс-служба администрации области