пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Апрель / 22

Лучшие молодые кондитеры Брянщины

16 апреля на базе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39» Брянска прошла областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального профессионального образования по профессии «Кондитер».

В соревнованиях за звание лучшего по профессии приняли участие 8 третьекурсников профессиональных училищ Брянска, Клинцов, Новозыбкова, Почепа, Жуковки, Севска, п. Комаричи.

Призовые места распределились следующим образом;

1 место — Секеркина Анна, ПЛ № 39 г. Брянска;

2 место — Сычева Анна, ПЛ № 11 г. Брянска;

3 место — Пекедова Юлия, ПЛ № 35 п. Комаричи.

Победители награждены Почетными грамотами департамента общего профессионального образования Брянской области и ценными подарками.

22 апреля 2008 г. // Пресс-служба администрации области