вторник, 30 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер восточный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Апрель / 29

Дорогие земляки

Примите самые сердечные поздравления с праздниками Весны и Труда, Днем Победы!

Для нас эти праздники всегда будут олицетворением мира, дружбы народов, великой силы сплоченности и несокрушимой стойкости нашего народа, созидательного труда на благо всех людей. Первомай дарит нам ощущение добрых перемен, успехов и надежду на лучшее.

Будущее нашего края, а значит и всей России зависит от повседневного плодотворного труда каждого из нас  — рабочего и крестьянина, учителя и врача, ученого и служащего. Нашими руками и умом закладывается благополучие потомков. Уверены, что совместная созидательная работа и творческий подход к делу позволят добиться значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах.

Приближается один из самых великих и дорогих праздников - 9 мая! Долгожданная Победа 1945 года стала выдающимся событием не только для советского народа, но и для народов всех стран.
Великая Отечественная война - это не только трагические страницы нашей истории. Это и свидетельство беспримерного мужества, героизма, силы духа и самопожертвования, единения и сплоченности всего народа.

Великий подвиг совершили труженики тыла, которые вынесли на своих плечах все тяготы военной поры, особенно наши женщины и дети - те, кто сменил мужчин на заводах и полевых станах и кто обеспечивал фронт всем необходимым, приближая долгожданную Победу.

Земной поклон вам, ветераны-фронтовики, участники партизанского движения и подполья, труженики тыла, за ваш подвиг, за ваш самоотверженный труд, за любовь к Родине.

Желаем всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Губернатор Брянской области        Н.В. Денин
Председатель Брянской областной Думы   В.И. Гайдуков