пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 6

Поздравления с Днём народного единства

В адрес Губернатора Н. Денина поступили поздравления с Днём народного единства:

от Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С. Нарышкина: «Поздравляю Вас с Днём народного единства!
Для граждан России и соотечественников этот праздник символизирует мужество и мудрость наших предков, сумевших в трудное для страны время сплотиться и отстоять независимость Родины.
Сегодня общественное согласие и готовность сообща решать стоящие перед страной задачи необходимы нам, чтобы добиваться новых высоких результатов.
Желаю Вам успехов в работе на благо Отчизны. Доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, удачи и всего наилучшего Вам и Вашим близким».

от Министра экономического развития РФ Э. Набиуллиной: «Сердечно поздравляю Вас с Днём народного единства! В этот торжественный день примите мои самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия».

от Полномочного Представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе Г. Полтавченко: «Поздравляю Вас с общенациональным праздником — Днём народного единства!
Этот праздник символизирует патриотизм и единение российского народа, традиции сохранения и преумножения культурных и исторических ценностей великого государства.
Успехов Вам в работе во имя укрепления и процветания России».

от заместителя Председателя Государственной Думы РФ, Секретаря Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» В. Володина: «Поздравляю Вас с Днём народного единства — праздником, ставшим символом национального единения и возрождения!
Героизм и сплочённость российского народа независимо от происхождения, национальности и вероисповедания всегда позволяли нам преодолевать самые тяжёлые испытания, идти вперёд. И сегодня, только объединившись, российский народ может сделать страну сильным процветающим государством.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким».

от Президента Удмуртской Республики А. Волкова, Президента Кабардино-Балкарской Республики А. Канокова, Главы Республики Мордовия Н. Меркушкина, Губернатора Мурманской области Ю. Евдокимова, Губернатора Кемеровской области А. Тулеева, Губернатора Тверской области Д. Зеленина, Губернатора Костромской области И. Слюняева, Губернатора Ярославской области С. Вахрукова, Губернатора Амурской области О. Кожемяко, Главы администрации Тамбовской области О. Бетина, Председателя Московской городской Думы В. Платонова, Председателя Правительства Удмуртской Республики Ю. Питкевича, Председателя Тульской областной Думы О. Татаринова, Председателя Арбитражного суда Брянской области В. Чуйко, руководителя УФССП по Брянской области-главного судебного пристава Брянской области А. Канищева, председателя комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области Н. Гайдуковой, начальника Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области И. Антонова, главы Клинцовского района В. Холуева и главы администрации Клинцовского района В. Савченко, генерального директора ОАО «МН «Дружба» Д. Сафонова.

6 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области