пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Январь / 23

Выставка «Бумажная вселенная»

С 22 января по 28 февраля в Музее братьев Ткачевых (ул. Куйбышева, 2) пройдет выставка «Бумажная Вселенная» Центра детского технического творчества Брянской области.

Организаторы выставки: Департамент общего и профессионального образования Брянской области, Центр детского технического творчества Брянской области, Музей братьев Ткачевых.

На выставке представлены творческие работы учащихся, выполненные из бумаги и ее производных, отличающиеся новизной, оригинальностью исполнения, изобретательностью и фантазией по следующим номинациям: моделирование и конструирование, бумагопластика, оригами, макеты объектов жизнедеятельности человека, «Рождественский сувенир».

В выставке приняли участие учащиеся и творческие коллективы в возрасте от 7 до 22 лет из следующих учреждений:
дополнительного образования: Дятьковского, Клинцовского, Брянского, Дубровского, Жирятинского, Клетнянского, Климовского, Навлинского, Новозыбковского, Погарского, Суражского, Трубчевского, Унечского районов, г.Фокино, г.Стародуба, Станция юных техников, Центр детского творчества  г.Клинцы, г. Брянска — Центр детского технического творчества Брянской области, Центр детского творчества Фокинского района, Станция юных техников Володарского района, Центр внешкольной работы Советского района, Центр внешкольной работы, Центр детского творчества;
общеобразовательной школы Бежицкого района;
начального профессионального образования — ПУ № 3, 5,8, 11, 18, 20,31,32,33, 36,40, ПЛ № 24, 39.

Всего на выставку представлена 251 творческая работа, выполненная 270 учащимися из 24 учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ 17 районов и 3 городов Брянской области. На выставке определяются 3 призовых места в каждой номинации. Победители выставки награждаются грамотами департамента общего и профессионального образования Брянской области.

Итоги выставки объявляются приказом департамента общего и профессионального образования Брянской области.

23 января 2009 г. // Пресс-служба администрации области