среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2009 / Февраль / 10

Говорит и показывает «Брянская губерния»

Еще фото

Начал работу первый в области круглосуточный государственный телеканал «Брянская губерния». Потенциальная аудитория нового телеканала составляет почти 490 тысяч человек — это жители Брянска и районных центров: Трубчевска, Стародуба, Унечи, Новозыбкова, Клинцов, Жуковки, Дятьково, Карачева, Навли, Сельцо, Суземки, Климово.

Главное отличие «Брянской губернии» от существующих телеканалов: возможность в начале и в середине каждого часа, круглосуточно, в режиме постоянного обновления получать последние новости из жизни областного центра и муниципальных образований Брянщины. Еженедельные аналитические материалы, интервью с политиками и знаменитостями, репортажи с места событий позволят узнать все подробности о самом интересном и важном в жизни нашего региона. В ближайшей перспективе — создание авторских программ, прямые эфиры.

«Брянская губерния» предназначена для самой широкой аудитории и ориентирована на все без исключения возрастные группы. Зрителями канала станут те, кому небезразлична судьба Брянщины, кто искренне её любит и стремится сделать сильной и процветающей.

На какой «кнопке» в районных центрах вещает телеканал «Брянская губерния» можно узнать у своего оператора кабельных сетей.

Если вы хотите быть в курсе брянских новостей — смотрите «Брянскую губернию».

Если у вас есть информация, которая будет интересна всем — звоните в «Брянскую губернию».

Отдел новостей телеканала «Брянская губерния» 643—557

10 февраля 2009 г. // Пресс-служба администрации области