пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Февраль / 19

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем Защитника Отечества

В адрес Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области поступили праздничные телеграммы.

Так, Губернатора Брянской области поздравил Председатель Совета Федерации ФС РФ С. Миронов. В телеграмме, в частности, говорится: «Героическая летопись Родины, мужество и отвага ее сыновей и дочерей наполняют сердца гордостью за наш народ, который во все времена с честью сражался за свою свободу».

Заместитель Председателя Госдумы Федерального собрания РФ В. Язев в своем поздравлении отметил: «В этот день мы чествуем и вспоминаем ратный труд и воинские подвиги ветеранов вооруженных сил кадровых офицеров, солдат, стоящих в строю, всех, кто носил и продолжает носить армейскую форму, с честью исполняя свой священный долг перед Отчизной».

Праздничную телеграмму направил на имя Губернатора первый заместитель Председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, депутат Госдумы В. Груздев. В ней говорится: «Этот праздник объединяет всех, кто свой воинский и патриотический долг считает первым и святым перед Родиной. Для настоящего мужчины нет благороднее дела, чем защита интересов Отечества, это выбор мужественных людей».

Помощник полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе А. Громов пишет: «Сегодня мы чествуем тех, кто на протяжении всей истории Российского государства, не жалея жизни, отстаивал независимость Родины».

Пожелали Губернатору Брянской области здоровья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой.

Свои поздравления также прислали:

Глава Республики Мордовия Н. Меркушин; Губернаторы — Мурманской области Ю. Евдокимов, Костромской области И. Слюняев, Магаданской области Н. Дудов; Председатель Рязанской областной Думы В. Сидоров; Председатель Костромской областной Думы А. Бычков; мэр города Людиново А. Герасимов; глава города Людиново В. Потапов; глава Климовского района А. Рыльков; глава администрации Жуковского района Н. Кафанова; и. о. главы города Клинцы С. Кривенко; глава Жирятинского района Л. Антюхов; глава администрации Жирятинского района А. Емельянов; глава Севского муниципального района А. Зубарев; глава Володарской районной администрации В. Климов; глава Бежицкой районной администрации В. Филиппков; председатель РТДГ Володарского района М. Мамонов; начальник управления государственной службы занятости населения Брянской области Л. Буравцова; директор департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области С. Аверченков; начальник Брянской таможни, полковник таможенной службы Д. Жуков; начальник Управления Судебного департамента в Брянской области Н. Сергеев; начальник Брянского филиала Московского университета МВД России А. Жуков; Председатель Совета ветеранов К. Волконский; руководитель управления Минюста России по Брянской области Т. Филилеева; начальник Управления ФСКН России по Брянской области, генерал-майор полиции Г. Пожогин; управляющий отделением Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ А. Игнатенков; руководитель УФССП России по Брянской области, главный судебный пристав Брянской области А. Канищев; начальник государственной жилищной инспекции Брянской области М. Маркелов; директор ГОНО ЭСХ «Дятьково» ГНУ ВНИИ кормов В. Худокормов; председатель правления БООО «Общество охотников и рыболовов» А. Сергушин; руководитель федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды А. Бедрицкий; генеральный директор ООО «Брянская бумажная фабрика» С. Забелин; исполнительный директор ОАО «Ирмаш» А. Заикин; заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра- «Брянскэнерго»Н. Буренок и другие.

19 февраля 2009 г. // Пресс-служба администрации области