среда, 24 апреля 2024 г.

Новости / 2009 / Апрель / 27

На пороге важного выбора

Еще фото

27 апреля в администрации области состоялась встреча руководителей администрации области с выпускниками учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также с выпускниками, находящимися на воспитании в замещающих семьях.

Приветствуя участников встречи, врио заместителя Губернатора Владимир Ковалевский отметил, что для выпускников сейчас наступило ответственное время: выпускные экзамены. Самое важное сейчас — это определиться со своей будущей профессией. «Ваша судьба теперь всецело в ваших руках, — говорил Владимир Ковалевский, — желаю вам упорства и трудолюбия на пути к поставленной цели».

На встрече звучали слова благодарности учителям, говорилось о социальной поддержке детей-сирот. Воспитанники задали вопросы представителям власти и учебных заведений. В основном речь шла о социальных гарантиях, поступлении в вуз, поиске работы, получении жилья.

27 апреля 2009 г. // Пресс-служба администрации области