четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Июнь / 17

21 июня — День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники области!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Ваша профессия — особая, требующая осознания всей степени ответственности каждый раз, когда Вы встаете на пути у недуга.

Здоровье — не только большая человеческая ценность, но и вполне конкретный экономический потенциал общества. Несмотря на объективные трудности, система здравоохранения Брянской области продолжает развиваться и совершенствоваться. Внедряются новые технологии в лечении заболеваний, продолжается реализация национального проекта «Здоровье», основными задачами которого остаются обеспечение населения высококачественной медицинской помощью, развитие профилактической деятельности и повышение социального статуса медицинского работника.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за добросовестный напряжённый труд во имя здоровья жителей области, способность оказать необходимую помощь, за верность долгу и преданность профессии.

Крепкого Вам здоровья, успехов и благополучия! Очень хочется, чтобы теплота Ваших сердец всегда находила живой отклик в сердцах пациентов и возвращалась к Вам, согревая во всех жизненных ситуациях.

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков