пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Ноябрь / 19

Итоги конкурсов для формирования кадрового резерва

Конкурсная комиссия администрации Брянской области публикует информацию об итогах конкурсов по формированию кадрового резерва для замещения должностей.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Законом Брянской области от 16 июня 2005 года № 46—3 «О государственной гражданской службе Брянской области» по итогам проведения конкурсов для формирования кадрового резерва:

— на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела экономической безопасности управления региональной безопасности администрации области, в соответствии с решением конкурсной комиссии включить в кадровый резерв государственной гражданской службы Брянской области Каширина Валерия Алексеевича;

— на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области ведущего специалиста отдела гражданской защиты и пожарной безопасности управления региональной безопасности администрации области, в соответствии с решением конкурсной комиссии включить в кадровый резерв государственной гражданской службы Брянской области Бабичеву Аллу Михайловну;

— на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела гражданской защиты и пожарной безопасности управления региональной безопасности администрации области, в соответствии с решением конкурсной комиссии включить в кадровый резерв государственной гражданской службы Брянской области Фомочкину Людмилу Валентиновну, Бычкова Виталия Витальевича, Пунтус Оксану Александровну;

— на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела гражданской защиты и пожарной безопасности управления региональной безопасности администрации области, в соответствии с решением конкурсной комиссии включить в кадровый резерв государственной гражданской службы Брянской области Лытенкову Наталью Петровну, Трутнева Игоря Викторовича.

19 ноября 2009 г. // Управление государственной службы и организационной работы