пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Ноябрь / 20

Брянская делегация на съезде «Единой России»

Сегодня в Санкт-Петербург на XI-ый съезд партии «Единая Россия» отправилась делегация Брянской области.

В составе делегации — Губернатор Брянской области Николай Денин, врио секретаря политсовета регионального отделения партии Василий Евсеев, члены фракции «Единая Россия» в Государственной думе Екатерина Лахова, Виктор Малашенко и Андрей Бочаров, председатель Брянской областной думы Владимир Гайдуков, заместитель секретаря регионального политсовета Юрий Гапеенко, руководитель общественной приёмной лидера партии Владимира Путина — Валентин Пенюков, секретарь политсовета Стародубского местного отделения партии Валерий Астаповский, секретарь политсовета Гордеевского местного отделения партии Сергей Симоненко, член политсовета Дубровского местного отделения партии Михаил Козорин, глава областного центра Николай Патов.

ХI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» откроется в Санкт-Петербурге 21 ноября. На Съезде будут рассмотрен отчет о работе партии «Единая Россия» по партийным проектам; поправки в Устав партии «Единая Россия»; обсуждение проекта нового Программного документа партии «Единая Россия»; переизбрание в Высший совет партии «Единая Россия».

С основным докладом выступит председатель «Единой России», премьер-министр РФ Владимир Путин, сообщил ранее председатель Высшего совета партии, председатель Госдумы Борис Грызлов. Ожидается присутствие Президента РФ Дмитрия Медведева.

В работе Съезда примут участие более 600 делегатов и свыше 2000 гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели.

Работу съезда будут освещать около 900 журналистов. Среди аккредитованных СМИ — представители федеральных, региональных и иностранных теле-, радиокомпаний и печатных изданий.

20 ноября 2009 г. // Пресс-служба администрации области