четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Декабрь / 11

Приглашаем к участию в региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов «Приоритетные направления современной науки: фундаментальные проблемы, инновационные проекты», которая состоится в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского 12 февраля 2010 года.

Участники конференции — студенты, аспиранты, молодые ученые и молодые преподаватели вузов, а также молодые исследователи НИИ и организаций Брянской области в возрасте от 18 до 28 лет.

Тематические направления конференции:
1. Биотехнологии.
2. Информационные технологии.
3. Медицина и фармакология.
4. Химия, новые материалы, химические технологии.

Материалы, представленные на конференцию, должны быть объемом не более 4 страниц и оформлены согласно прилагаемым правилам. Сборник материалов конференции будет опубликован за счет оргкомитета.

Оргвзнос за участие в конференции, а также за публикацию в сборнике материалов конференции не взимается.

В рамках конференции будет проведен конкурс инновационных проектов молодых исследователей «У. М. Н. И. К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа:

— промежуточный отбор проектов состоится 12 февраля 2010 г.,

— финальный этап состоится 25-26 февраля 2010 года в рамках международного студенческого форума «Инновации 2010. Современное состояние и перспективы развития инновационной экономики».

Все проекты, участвующие в конкурсе, должны иметь инновационную составляющую.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 января 2010 года прислать регистрационную карточку участника и текст доклада по адресу: umnikbryansk@yandex. ru

Уведомление участников о включении в конкурс «УМНИК» будет осуществляться с 1 февраля по 10 февраля 2010 года.

Сайт мероприятия: www.nii-brgu.ru

Присланные материалы будут размещаться на сайте, начиная с 10 января 2010 года.

Координатор конкурса: Нам Ирина Яновна, доктор биол. наук, директор Инновационного научно-образовательного центра биотехнологии и экологии БГУ.

Телефон: +7 8(953)2716322

E-mail: umnikbryansk@yandex.ru