пятница, 26 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Март / 2

Поздравление к Международному женскому дню 8 Марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный праздник, символизирующий приход весны и обновление природы, — знак признания особой роли женщины в жизни семьи, общества, государства. Своим душевным теплом, заботой и любовью вы всегда поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты, вселяя в наши души оптимизм и уверенность в собственных силах, делаете нашу жизнь более счастливой.

При всем этом вы — самоотверженные, добросовестные труженицы. Во многом на женских плечах держатся экономика и социальная сфера Брянщины, ее настоящее и будущее. Благодарим вас за вашу душевную щедрость, за ваш нелегкий повседневный труд на благо области, а значит, и всей России.

Особая признательность — женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны наравне с мужчинами защищали Родину, самоотверженно трудились в тылу, поднимали разрушенное войной хозяйство, растили детей и внуков.

Пусть цветы и улыбки окружают вас не только сегодня, но и во все последующие дни! Пусть ваши дети радуют вас здоровьем и успехами, а близкие — внимание и заботой.

Здоровья, счастья и любви вам, наши матери, жены, дочери, сестры — все наши дорогие женщины!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков