суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Март / 5

С праздником, дорогие женщины!

Еще фото

В преддверии Международного женского дня Губернатор Николай Денин встретился с женщинами, внесшими большой вклад в развитие Брянской области.

Во встрече также приняли участие заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Александр Макаров.

В своем приветствии женщинам Губернатор отметил:

— Всех вас объединяет одно: вы в своем деле добились таких успехов, о которых многие мужчины только мечтают. Есть такое выражение: «Мужчина размышляет, а женщина дает повод ему для этого». Вы же доказали, что это не всегда так. Вы не только мудро мыслите, но и многое определяете, меняете в нашей жизни.

Николай Денин высказал женщинам признательность за их созидательные дела, за мудрость, терпение, целеустремленность. И пожелал, чтобы в их домах всегда были душевное тепло, уют и любовь.

На встрече Николай Денин вручил Людмиле Самотесовой (Заслуженный Мастер спорта по легкой атлетике, участница 3-х Олимпийских Игр, ветеран спорта) Почетный знак Олимпийского комитета РФ «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России».

Также цветы, подарки и пригласительные билеты на праздничные концерты вместе с поздравлениями Губернатора получили другие участницы встречи:

Силакова Татьяна Петровна — начальник участка монтажа печатных плат и сборки узлов ОАО «Электроаппарат».

Гучанова Екатерина Демьяновна — начальник отдела стандартизации и технической документации ЗАО «Группа Кремний Эл».

Хорабровская Марина Михайловна — штукатур маляр-ООО «Стройдело».

Мокроусова Александра Васильевна — уполномоченная ТнВ «Сыр Стародубский».

Дубинина Елена Ивановна — глава КФХ «Дубининой Е.И.», Карачевский район.

Колеченко Людмила Владимировна — заместитель главы администрации по социальным вопросам Клинцовского района.

Курасова Антонина Семеновна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина».

Королева Вера Фроловна — директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 35» п. Комаричи.

Пёхова Вера Николаевна — главный врач Севской центральной районной больницы.

Бударина Тамара Николаевна — генеральный директор
ООО «Евролот Запад».

Лайкова Галина Алексеевна — индивидуальный предприниматель

Урусова Людмила Ильинична — ведущий преподаватель фортепиано ГОУСПО «Брянской областной колледж музыкального и изобразительного искусства».

Ломакова Татьяна Михайловна — директор МОУДОД «Дятьковская хореографическая школа».

Андреева Надежда Михайловна — главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Жирятинская центральная районная больница».

Малашенко Татьяна Борисовна — заведующая хирургическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Брянская городская больница № 4».

5 марта 2010 г. // Пресс-служба администрации области