четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2010 / Апрель / 2

Поздравления из Москвы

На имя Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области продолжают поступать поздравления с присвоением Брянску звания «Город воинской славы».

«Присвоение Брянску почетного звания „Город воинской славы“ в преддверии 65-летия Победы является заслуженным признанием славных боевых заслуг всех тех, кто защищал этот город, продолжал бороться с врагом и добился освобождения Брянска. Желаю жителям Брянска и Брянской области здоровья, счастья, благополучия и больших новых достижений» — говорится в телеграмме Председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова.

Заместитель Председателя Госдумы ФС РФ, секретарь Президиума генерального Совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин отметил в своем поздравлении: " Это дань памяти подвигу наших дедов и прадедов, тех, кто ковал победу в Великой Отечественной, поднимал Брянск и всю нашу страну из послевоенной разрухи. Мужество и героизм жителей Брянска — для всех нас пример беззаветного служения Родине. Символично, что решение Президента о присвоении Брянску почетного звания состоялось в год, когда отмечаем 65-летие великой Победы. Примите искренние пожелания мира, крепкого здоровья, благополучия».

Поздравления также направили:

Заместитель Председателя Госдумы ФС РФ Н. Герасимова, Председатель комитета Госдумы ФС РФ по образованию Г. Балыхин, Председатель комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками А. Корендясев, Генерал армии, Председатель комитета Госдумы ФС РФ по делам ветеранов Н. Ковалев, Председатель комиссии Госдумы ФС РФ по законодательному обеспечению противодействия коррупции А. Волков, Член комитета Госдумы ФС РФ по делам ветеранов И. Фахритдинов, Член Совета Федерации ФС РФ Э. Василишин, депутаты Госдумы ФС РФ — В. Малашенко Г. Аникеев, В. Нефедов, М. Мукабенова, В. Толстопятов, В. Друсинов, А. Кнорр;

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме ФС РФ В. Рязанский, Председатель Правления Брянского землячества А. Митюков, директор ИТ по обслуживанию резиденции полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Ф. Костюченко, академики Российской Академии художеств братья Сергий и Алексей Ткачевы, начальник Брянской таможни Д. Жуков, генерал-майор В. Новиков (г. Рязань), Вице-президент «Россельхоакадемии» Е. Сизенко и др.

2 апреля 2010 г. // Пресс-служба администрации области