вторник, 30 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер восточный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Апрель / 7

Памяти Брянских партизан

Еще фото

6 апреля в Брянской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике памяти Брянских партизан. В них принимают участие 124 спортсмена из 24 городов России.

Участников, организаторов и гостей соревнований поприветствовал заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

В 32-й раз проводится в нашем городе этот турнир. В этом году им открываются целая серия спортивных мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы.

Теребунов напомнил, что накануне юбилея Победы Брянску было присвоено почетное звание «Город воинской славы». Многие наши земляки прославили родной край в годы Великой Отечественной войны.

— Я хочу, чтобы все вы были достойными продолжателями славного пути своих предшественников, — сказал Теребунов, — чтобы также самозабвенно любили свою Родину, чтобы добивались успехов не только в спортивной гимнастике, но и в других областях.

Лучшим спортсменам были вручены награды.

7 апреля 2010 г. // Пресс-служба администрации области