четверг, 18 апреля 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Июнь / 17

Заседания комиссии по приему заявок на участие в аукционе

ПРОТОКОЛ № 04/АИ-10
заседания комиссии по приему заявок на участие в аукционе на право аренды государственного имущества.

Организатор аукциона: Государственное автономное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Путевка»

Специализированная организация по организации и проведению торгов: «Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» (договор на оказание услуг по организации и проведению торгов от 19.04.2010 года № 10-у)

г. Брянск «16» июня 2010 г.
11 час 00 мин.

ПРЕДМЕТ АУКЦИОНА:

размер годовой ставки арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг.

ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА:

Приказ ГАУ «Культурно-спортивный комплекс «Путевка» от 15.04.2010 года № 35.

ОБЪЕКТ АРЕНДЫ:

нежилое помещение площадью 20,7 кв.м. в здании культурно-спортивного комплекса «Путевка», находящемся в оперативном управлении Государственное автономное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Путевка», расположенном по адресу: Брянская область, Брянский район, п. Путевка, улица Центральная, дом 14, для размещения буфета. Начальный размер годовой ставки арендной платы 30 000,00 рублей, шаг аукциона (5%) — 1 500 рублей.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии:
Баранов Юрий Иванович директор ГАУ Культурно-спортивный комплекс «Путевка».
Члены комиссии:
1. Иванчикова Альвина Александровна - главный бухгалтер ГАУ Культурно-спортивный комплекс «Путевка».
2. Рябинкова Наталья Алексеевна ведущий специалист отдела приватизации, аренды и управления государственной собственностью управления имущественных отношений Брянской области.
3. Лисенкова Светлана Игоревна - начальник отдела организации и проведения торгов ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».
4. Яковлева Лилия Рашидовна - специалист 1 категории отдела организации и проведения торгов ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».

Задаток — не предусмотрен.

I. На участие в аукционе было принято 2 заявки от указанных ниже в таблице Претендентов:

№ п/п Ф.И. О. Претендента Дата подачи заявки
1. Открытое акционерное общество «Снежка» 04.06.2010 г.
2. Табунцова Светлана Яковлевна 10.06.2010 г.

Зарегистрировано — 2.

II. Рассмотрев представленные Претендентами документы на предмет их соответствия условиям и порядку проведения аукциона, комиссия приняла решение:

Признать Участниками аукциона, который состоится 18.06.2010 года в 11.00 следующих Претендентов:

1. Открытое акционерное общество «Снежка»
2. Табунцова Светлана Яковлевна

Итоги голосования: «За» — единогласно.

Председатель комиссии: Баранов Ю.И.
Члены комиссии: Иванчикова А.А., Рябинкова Н.А., Лисенкова С.И., Яковлева Л.Р.

ПРОТОКОЛ № 05/АИ-10

Организатор аукциона: Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 19»

Специализированная организация по организации и проведению торгов: «Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» (договор на оказание услуг по организации и проведению торгов от 27.04.2010 года № 11-у)

г. Брянск «16» июня 2010 г.
12 час 00 мин.

ПРЕДМЕТ АУКЦИОНА:

ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА:

Приказ ГОУ НПО «Профессиональное училище № 19» от 27.04.2010 года № 1.

ОБЪЕКТ АРЕНДЫ:

нежилые помещения площадью 79,9 кв.м. в здании общежития (мальчиков), находящемся в оперативном управлении ГОУ НПО «Профессиональное училище № 19», расположенном по адресу: Брянская область, город Брянск, Володарский район, улица Димитрова, 112, для размещения магазина. Начальный размер годовой ставки арендной платы 182 491,60 рублей, шаг аукциона (5%) — 9 124,58 рублей.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии:
Кравченко Сергей Михайлович директор ГОУ НПО «Профессиональное училище № 19».
Члены комиссии:
1. Жур Николай Владимирович - заместитель директора по административно-хозяйственной работе.
2. Рябинкова Наталья Алексеевна ведущий специалист отдела приватизации, аренды и управления государственной собственностью управления имущественных отношений Брянской области.
3. Лисенкова Светлана Игоревна - начальник отдела организации и проведения торгов ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».
4. Яковлева Лилия Рашидовна - специалист 1 категории отдела организации и проведения торгов ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».

Задаток — не предусмотрен.

№ п/п Ф.И. О. Претендента Дата подачи заявки
1. Индивидуальный предприниматель Воробьева Лариса Александровна 28.05.2010 г.
2. Индивидуальный предприниматель Михалев Андрей Александрович 31.05.2010 г.

Зарегистрировано — 2.

II. Рассмотрев представленные Претендентами документы на предмет их соответствия условиям и порядку проведения аукциона, комиссия приняла решение:

Признать Участниками аукциона, который состоится 18.06.2010 года в 12.00 следующих Претендентов:

1.Индивидуальный предприниматель Воробьева Лариса Александровна
2.Индивидуальный предприниматель Михалев Андрей Александрович

Итоги голосования: «За» — единогласно.

Председатель комиссии: Кравченко С.М.
Члены комиссии: Жур Н.В., Рябинкова Н.А., Лисенкова С.И., Яковлева Л.Р.

17 июня 2010 г. // ГАУ«Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»