среда, 24 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2010 / Июль / 5

Торжественная церемония вручения дипломов и удостоверений

Еще фото

5 июля в Хрустальном зале администрации Брянской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения Брянского филиала Орловской региональной академии государственной службы и удостоверений о повышении квалификации муниципальным служащим региона.

В мероприятии приняли участие председатель областной Думы Владимир Гайдуков, заместитель Губернатора Брянской области Рашит Габдулвалеев, ректор Орловской региональной академии государственной службы Виктор Ницевич, представители органов власти и преподаватели.

В своем напутственном слове выпускникам Рашит Габдулвалеев сказал: «Сегодня вы получите дипломы о высшем образовании, дающие право заниматься управленческой практикой. Перед вами открываются большие возможности профессионального роста. Возможно, многие из вас, присутствующих в этом зале, уже в недалеком будущем станут государственными и муниципальными служащими, руководителями предприятий, организаций, органов местного самоуправления и государственной власти».

Также он отметил, что вместе с выпускниками очного отделения удостоверения о повышении квалификации по программе «Правовое регулирование организации и осуществления местного самоуправления» получают главы администраций поселений, руководители юридических отделов администраций районов Брянской области. «Своим примером они подтверждают требование сегодняшнего дня — образование через всю жизнь», — сказал Рашит Габдулвалеев.

В рамках мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Брянской области и Орловской региональной академией государственной службы в целях совместной подготовки кадров для государственной и муниципальной службы.

5 июля 2010 г. // Пресс-служба администрации области