суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Июль / 7

Итоги конкурсов и олимпиад

Молодёжным союзом экономистов и финансистов России подведены итоги:

1. Восьмой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России. Девиз: «Поставим интеллектуальный потенциал молодёжи на службу Народному хозяйству и Народу России!»;

2. Четвёртого Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов.

Девиз: «Сотворение и созидание будущей России!»;

3. Пятой Международной Олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления.

Девиз: «Поставим интеллектуальный потенциал молодёжи на развитие и сбережение Планеты Земля, установление справедливого Жизнеустройства в мировом хозяйстве!»;

Среди 83 субъектов Российской Федерации, принявших участие в Олимпиаде Брянская область заняла почетное 4 место.

Места среди 343 вузов — участников Олимпиады — распределились следую-щим образом.

В номинации «За лучшую организацию активного участия в Олимпиаде»:

Брянский государственный технический университет — 3 место;

Брянский открытый институт управления и бизнеса — 6 место.

В номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов»:

Брянский государственный технический университет — 4 место;

Брянский открытый институт управления и бизнеса — 8 место.

В номинации «Лучший декан российского вуза по системной организации НИРС» в числе победителей — декан факультета экономики и информатики Брянского государственного технического университета Безменов Иван Алексеевич.

В номинации «Лучший научный руководитель студенческой научной работы» в числе победителей к.т.н., доцент Брянского государственного технического университета Демиденко Игорь Александрович.

В номинации «Лучший региональный организатор НИРС» — к.э.н., доцент Брянского государственного технического университета Демиденко Александр Игоревич.

Дополнительную информацию о мероприятиях Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации можно получить по адресу: 129301, г. Москва, ул. Космонавтов, д.18, корп. 1. Или на сайтах: www.msef.ru, www.olimp-msef.ru. Тел./факс: 971-88-79, 8-926-224-5711.

Список студентов Брянских вузов — победителей олимпиад и конкурсов, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов России.

7 июля 2010 г. // Комитет по науке