четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Июль / 8

Координационный Совет Ассоциации «Центрально — Чернозёмная»

Еще фото

В Брянске завершил работу Координационный Совет Ассоциации «Центрально-Чернозёмная» по транспорту под председательством заместителя Губернатора Брянской области Евгения Кузавлева.

Ассоциация «Центрально-Черноземная» была создана в 1991 году для экономического взаимодействия субъектов РФ и координации усилий в решении социально-экономических проблем регионов, повышения качества жизни населения, межрегиональной интеграции.

Гости из Смоленской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Курской, Костромской, Липецкой, Московской, Орловской областей, представители министерства транспорта и министерства внутренних дел РФ приехали в Брянск обсудить проблемы безопасности дорожного движения и развития транспортной инфраструктуры в регионах.

В начале дня рабочая группа из Координационного совета посетила одно из крупнейших предприятий области — «Брянское автотранспортное ПАТП». Здесь гости ознакомились с внедрением системы ГЛОНАСС, с работой предприятия и организацией пассажирских перевозок, обсудили предложения по улучшению работы транспортной системы в стране и регионах.

Затем гости в областной администрации провели рабочее заседание Координационного Совета, где выработали ряд предложений по развитию транспортной системы и повышению безопасности дорожного движения.

8 июля 2010 г. // Пресс-служба администрации области