четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Ноябрь / 19

БТПП проводит конкурс журналистов

Брянская торгово-промышленная палата и региональное отделение Союза журналистов информирует о проведении регионального этапа конкурса «Экономическое возрождение Брянщины».

Основные темы представляемых на конкурс работ:
— современное состояние экономики России и ее отдельных отраслей;
— реализация приоритетных национальных проектов;
— осуществление эффективной промышленной политики;
— государственно-частное партнерство;
— инновационная и инвестиционная деятельность;
— особенности экономического развития регионов;
— место и роль малого и среднего бизнеса в России;
— формирование цивилизованного рынка;
— социальная ответственность бизнеса и этика предпринимательства.

На конкурс предоставляются материалы, вышедшие в свет в 2010 г., в виде информационных сообщений, публикаций, номеров газет, журналов, аудиодисков и видеозаписей (в целом не более 5 материалов). К материалам прилагается сопроводительное письмо от редакции с указанием полностью Ф.И.О. (а также псевдонимов), полного почтового адреса с индексом, контактных телефонов (факсов) с кодами городов (для аудио- и видеоматериалов необходима эфирная справка). В сопроводительных письмах к районным изданиям должны указываться тираж и регион распространения газет и журналов.

Торжественная церемония подведения итогов регионального конкурса журналистов «Экономическое возрождение Брянской области» и награждения победителей состоится в январе 2011 года в канун Дня российской печати. Победители конкурса получат Дипломы БТПП и ценные призы, а также будут рекомендованы для участия во втором этапе конкурса на федеральном уровне «Экономическое возрождение России».

Материалы на конкурс направляются до 25 декабря 2010 года по адресу: 241035, г. Брянск, ул. Комсомольская 11, Брянская торгово-промышленная палата, информационно-маркетинговый отдел. e-maildelbr@btpp.org
За справками обращаться по тел. (4832) 56-42-88

19 ноября 2010 г. // Пресс-служба администрации области