пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2011 / Январь / 19

Благодарность от Президента

Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о поощрении Губернатора Николая Денина.

Дмитрий Медведев объявил благодарность Николаю Денину «за заслуги в подготовке и проведении мероприятий с участием Президента Российской Федерации».

Это поощрение возвращает нас к событиям прошлого года, когда 17 сентября на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» глава государства встретился с ветеранами — бывшими фронтовиками и партизанами. Жителей Брянска Дмитрий Медведев поздравил с Днем освобождения города от фашистов.

Этот визит состоялся в рамках международного автопробега по маршруту «Санкт-Петербург — Москва — Киев», который был посвящен столетию первого автопробега на приз Императора Николая II. Президент пробыл на брянской земле всего несколько часов, но его визит потребовал кропотливой подготовки и слаженной работы всех служб.

Дмитрий Медведев был тронут радушным приемом. Бывшие фронтовики и партизаны благодарили Президента за заботу об участниках войны. В память об этой встрече глава государства и Губернатор посадили дерево на Партизанской поляне.

19 января 2011 г. // Пресс-служба администрации области