пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2011 / Февраль / 4

Конкурс авторских проектов

14—15 апреля 2011 года в г. Твери будет проводиться Форум «Окружной резерв управленческих кадров Центрального федерального округа: опыт формирования, перспективы развития» (далее — Форум).

В процессе подготовки к Форуму объявляется конкурс авторских проектов.

Приглашаем к участию в конкурсе лиц, включенных в окружной резерв управленческих кадров от Брянской области, победители которого будут направлены в качестве делегатов на Форум.

Для участия в конкурсе необходимо разработать и представить в управление государственной службы и организационной работы администрации области в срок до 22 февраля 2011 года авторский проект по решению имеющихся в регионе проблемных вопросов, в том числе по следующим направлениям:

— инновационные подходы в экономическом развитии региона;
— противодействие коррупции;
— повышение качества, эффективности, профессионализма государственной гражданской и муниципальной службы;
— электронное правительство региона;
— актуальные вопросы работы с резервом управленческих кадров;
— поддержка малого и среднего предпринимательства;
— повышение эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства;
— экологические проблемы региона и пути их решения;
— актуальные вопросы реализации в регионе социальной и демографической политики;
— оптимизация транспортного движения в крупных городах.

Авторский проект должен быть представлен в печатном и электронном виде в объеме информации до 10–15 страниц формата А-4 (или А-5), одинарный интервал, шрифт Times New Roman № 14, формат документа Microsoft Word 2003.

Дополнительную информацию о конкурсном отборе можно получить в управлении государственной службы и организационной работы администрации области по телефону: 74-39-4674-22-01.

4 февраля 2011 г. // Управление государственной службы и организационной работы