четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Октябрь / 19

Результаты проведения открытого аукциона

Протокол № 2
результатов проведения открытого аукциона
ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»

Дата проведения: 17.10.2011
Время начала проведения аукциона:11.00 час.
Время окончания проведения аукциона: 11.30 час.
Место проведения: г. Брянск, ул. Калинина, д. 50
Организатор: ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»

Аукцион проводится в присутствии единой комиссии для проведения аукционов по продаже прав на заключение договоров аренды с установлением ежемесячного платежа за право пользования недвижимыми объектами, находящимися в областной собственности (далее — комиссия) в составе:

Председатель комиссии
Луговой А.В. - Врио директора ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
Зам. председателя комиссии
Рошка О.Н. - гл. бухгалтер ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
Члены комиссии:
Климова Ю.В. - бухгалтер ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
Теряева И.А. - экономист ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
Саликова С.А. - бухгалтер ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»
Белина Л.Н. - ведущий экономист ГУП «Брянскоблстройэксплуатация»

Присутствовало членов комиссии — 6 человек (в полном составе).

В соответствии с пунктом 140 Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденных Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 из числа членов комиссии путем открытого голосования членов комиссии выбран Аукционист — Белина Любовь Николаевна.

Предмет аукциона по Лоту № 1:
Продажа прав на заключение договоров аренды с установлением ежемесячного платежа за право пользования недвижимыми объектами, находящимися в областной собственности по адресу: г. Брянск, ул. Калинина,50.
Целевое назначение помещения — под офис.
Срок аренды: 5 лет
Начальная цена ежемесячного платежа за право пользования помещением: 1760–00 (Одна тысяча семьсот шестьдесят рублей 00 копеек) рублей.

По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе, к участию в аукционе допущены следующие участники:

Регистрационный номер участника Участник, подавший заявку и допущенный к участию в аукционе Номер карточки
1 ООО «ЖилБытСтрой» 1
2 Мамакова Елена Михайловна 2

По результатам проведения открытого аукциона:
1. Победителем аукциона признается ООО «ЖилБытСтрой» (241050 г. Брянск, ул. Калинина, 50 карточка № 1), так как предложенная цена ежемесячного платежа за право пользования помещением в размере 1848–00 (Одна тысяча восемьсот сорок восемь рублей 00 копеек) рублей оказалась наибольшей.
2. Предпоследнее предложение по цене ежемесячного платежа за право пользования помещением 1760–00 (Одна тысяча семьсот шестьдесят рублей 00 копеек) рублей.
«воздержались» —

Предмет аукциона по Лоту № 2:
Продажа прав на заключение договоров аренды с установлением ежемесячного платежа за право пользования недвижимыми объектами, находящимися в областной собственности по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, 51А.
Целевое назначение помещения — под швейную мастерскую.
Срок аренды: 5 лет
Начальная цена ежемесячного платежа за право пользования помещением: 3366–00 (Три тысячи триста шестьдесят шесть рублей 00 копеек) рублей.

1 ИП Прохоренкова Ирина Валериевна 3
2 Прохоренкова Людмила Владимировна 4

По результатам проведения открытого аукциона:
1.Победителем аукциона признается Индивидуальный предприниматель Прохоренкова Ирина Валериевна (241035 г. Брянск, ул. Есенина, д. 18, кв. 101 карточка № 3), так как предложенная цена ежемесячного платежа за право пользования помещением в размере 3534–30 (Три тысячи пятьдесят тридцать четыре рубля 30 копеек) рублей оказалась наибольшей.
2. Предпоследнее предложение по цене ежемесячного платежа за право пользования помещением 3366–00 (Три тысячи триста шестьдесят шесть рублей 00 копеек) рублей.

«воздержались» —

— Открытый аукцион по лоту № 3 признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.
«воздержались» —

Протокол аукциона составлен в трех экземплярах, два из которых передаются победителям аукциона, третий — остается у организатора.

19 октября 2011 г. // ГУП«Брянскоблстройэксплуатация»