среда, 3 июля 2024 г.

Малооблачно, без осадков, +30 +32 oC
Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2012 / Май / 3

Торжественное вручение наград победителям конкурса исследовательских рефератов школьников старших классов

Еще фото

Администрацией Брянской области совместно с вузами региона проведён конкурс исследовательских рефератов школьников старших классов, в котором участвовали школьники 9–11 классов общеобразовательных учреждений.
27 апреля 2012 года в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф. И. Тютчева состоялось награждение победителей и научных руководителей дипломами, свидетельствами участников и ценными подарками.

Список победителей конкурса исследовательских рефератов школьников старших классов и научных руководителей

Номинация: Химия и биология.

Диплом 1 степени
Борисова Виктория Анатольевна, учащаяся гимназии № 1 г. Брянска.
Научный руководитель — Михалёва Наталья Юрьевна.

Диплом 2 степени
Пугачёва Анна Михайловна, учащаяся Катичской средней общеобразовательной школы Новозыбковского района Брянской области.
Научный руководитель — Галанова Анна Михайловна.

Диплом 3 степени
Кургузова Елена Александровна, учащаяся гимназии № 3 г. Брянска.
Научный руководитель — Исакович Вера Петровна.

Номинация: Математика, информатика, физика, астрономия.

Дипломы 1 степени (коллективная работа)
Гребенников Дмитрий Александрович,
Рожков Михаил Михайлович,
Кадашова Ольга Николаевна,
учащиеся Новобобовичской средней общеобразователной школы Новозыбковского района Брянской области.
Научный руководитель — Третьяков Николай Валерьевич.

Диплом 2 степени
Землякова Ольга Сергеевна, учащаяся Стекляннорадицкой средней общеобразовательной школы Брянского района.
Научный руководитель — Панькевич Светлана Викторовна.

Шкрыгунова Елизавета Владимировна,
учащаяся гимназии № 1 г. Брянска.
Научный руководитель — Хасина Вера Яковлевна.
Диплом 3 степени
Телкова Анастасия Геннадьевна, учащаяся Брянского городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина г. Брянска.

Номинация: Русский язык и литература.

Диплом 1 степени
Огурцова Евгения Алексеевна, учащаяся Брянского городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина г. Брянска.

Диплом 2 степени
Козлова Юлия Александровна, учащаяся Брянского городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина г. Брянска.

Научный руководитель двух победителей номинации — Пузанова Надежда Александровна.

Диплом 3 степени
Белодед Дарья Юрьевна, учащаяся гимназии № 4 г. Брянска.
Научный руководитель — Гусева Галина Сергеевна.

Номинация: История. Краеведение.

Диплом 1 степени
Чивиков Евгений Дмитриевич, учащийся Дубровской средней общеобразовательной школы № 1 имени генерал-майора Никитина И.С.
Научный руководитель — Жукова Татьяна Григорьевна.

Диплом 2 степени
Вощуков Дмитрий Владимирович, учащийся Брянского городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина г. Брянска.
Научный руководитель — Гродненская Елена Владимировна.

Диплом 3 степени
Клименко Анастасия Александровна, учащаяся средней общеобразовательной школы № 51 г. Брянска.
Научный руководитель — Иваничкина Полина Юрьевна.

Диплом 3 степени
Игнатова Галина Владимировна, учащаяся Дубровской средней общеобразовательной школы № 1 имени генерал-майора Никитина И.С.
Научный руководитель — Глушанкова Инна Николаевна.

3 мая 2012 г. // Комитет по науке