четверг, 28 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2012 / Май / 11

16–19 мая Гомельское отделение БелТПП приглашает принять участие в XIII Международной выставке-ярмарке «Весна в Гомеле», которая состоится в Гомеле в манеже Динамо, ул. Юбилейная, 52.

Выставка проводится при содействии Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского городского исполнительного комитета. В выставке примут участие промышленные предприятия и предприниматели из стран ближнего и дальнего зарубежья — России, Украины, Молдовы, Литвы, Италии и др.

Цель выставки — активизация процессов сотрудничества между субъектами хозяйствования стран входящих в Единое экономическое пространство, демонстрация и продвижение новейших образцов продукции, поиск деловых партнеров, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов.

В эти же сроки в Гомеле будет проходить «Гомельский экономический форум» — самое главное экономическое событие области.

Дополнительная информация на сайте ГО БелТПП www.ccigomel.by

11 мая 2012 г. // Пресс-служба администрации области