четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Июнь / 9

Благодарность Губернатору

В адрес Губернатора Николая Денина пришло благодарственное письмо от депутата Государственной Думы, научного руководителя Международного симпозиума «Вузы культуры и искусств в мировом образовательном пространстве: русско-славянские культурные традиции и межкультурное взаимодействие» Рамазана Абдулатипова.

Он выражает искреннюю признательность Губернатору Николаю Денину и администрации Брянской области за неоценимую помощь в подготовке и проведении симпозиума.

В письме отмечается, что «Международный симпозиум стал значимым событием в жизни отечественной и зарубежной интеллигенции. Внимание и непосредственное участие в научной и культурной жизни Вашего региона со стороны первых лиц области вызывает чувство глубокого уважения и уверенности, что усилия, предпринимаемые Вами, в деле культурной политики региона, будут продуктивны и приумножены во всех Ваших начинаниях.

За период подготовки и проведения международного симпозиума Вы и Ваша команда соратников подтвердили высокий уровень профессионализма и ценностных установок, которыми Вы руководствуетесь в развитии социально-культурной жизни Брянской области.

Российские и зарубежные делегаты симпозиума отметили размах поставленных перспектив и реализованных проектов. Обоснованность и планомерность культурной политики, реализуемой на Брянской земле.

Оргкомитет международного симпозиума и Московский государственный университет культуры и искусств благодарит Вас за то, что Вы и Ваша команда работников культуры включились в общее дело установления межкультурного диалога, способствуя развитию идей мира, творчества, взаимопонимания в условиях поликультурного общества.

Московский государственный университет культуры и искусств выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Мы уверены, что наша совместная работа будет способствовать налаживанию взаимовыгодных отношений в едином деле повышения роли культуры и образования в жизни нашего общества».

9 июня 2012 г. // Пресс-служба администрации области