пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Сентябрь / 14

Конкурсный отбор для включения в перспективный резерв

«Департамент строительства и архитектуры Брянской области объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатов из числа студентов 3–4 курсов образовательных учреждений высшего профессионального образования (далее — вузы), действующих на территории Брянской области, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство», «Проектирование зданий и сооружений» для включения в перспективный резерв департамента строительства и архитектуры Брянской области.

Перспективный резерв формируется из числа студентов 3–4 курсов вузов на должности департамента строительства и архитектуры или должности подведомственных учреждений, которые обучаются по вышеуказанной специальности, совпадающей со специализацией должностей государственной гражданской службы исполнительного органа государственной власти области и должностей в подведомственных учреждениях.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам в перспективный резерв:

— возраст до 25 лет включительно;

— обучение на 3–4 курсе вуза по специальности: «Промышленное и гражданское строительство» и «Проектирование зданий и сооружений»;

— хорошая успеваемость (обучение в основном на «отлично»);

— активная жизненная позиция, участие в общественной жизни.

Перечень документов, представляемых кандидатом на конкурс:

— личное заявление на имя директора департамента строительства и архитектуры Брянской области Ященко С.И.;

— собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р с приложением фотографии 3×4 см;

— копия паспорта или замещающего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

— рекомендация-характеристика, подписанная деканом факультета;

— иные сведения: публикации в сфере будущей профессиональной деятельности, либо документы об участии в проведении мероприятий по проблемам будущей профессиональной деятельности, награды, дипломы и другие виды поощрений.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации настоящего объявления и заканчивается 26 сентября 2012 года включительно. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.00 в рабочие дни с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.00 в пятницу по адресу: 241007 г. Брянск, ул. Дуки 80, 2 этаж, отдел кадров департамента строительства и архитектуры Брянской области.

Более подробную информацию можно получить по телефону 66-18-24

14 сентября 2012 г. // Департамент строительства и архитектуры Брянской области