вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Сентябрь / 28

Конкурс на право получения субсидий

Объявлен конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства.

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило условие участия в новой очереди открытого конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства.

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о проведении в 2012 году очередного конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (в рамках постановления Правительства Российской Федерации № 218, 3 очередь), итоги которого будут подведены до конца года.

Отбор будет производиться в виде открытого публичного конкурса. Субсидия будет выделяться организации, отобранной в результате конкурса, на срок от 1 до 3 лет в объеме до 100 млн. рублей в год для финансирования научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, проводимых российскими высшими учебными заведениями и/или государственными научными учреждениями по направлениям проектов.

Информацию о конкурсной документации, требованиях к участникам конкурса, содержанию, оформлению и порядку представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки определения результатов конкурса можно узнать на сайтах:http://минобрнауки.рф/ и http://www.p218.ru/

Дополнительную информацию можно получить в комитете по науке по тел.74 -10- 67

28 сентября 2012 г. // Комитет по науке