пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Октябрь / 3

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Государственная жилищная инспекция информирует об итогах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы должностей.

Признать конкурс, объявленный 16 августа 2012 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, состоявшимся.

По итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признать победителями:

• Карманова Олега Анатольевича на замещение должности главного консультанта отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере ЖКХ, административного производства, юридической работы инспекции;
  • Михолдыкину Светлану Владимировну на замещение должности ведущего консультанта отдела инспекционной и организационно-аналитической работы инспекции.

Включить в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Брянской области государственной жилищной инспекции Брянской области:

• Чикачева Дениса Сергеевича, Кургузову Елену Борисовну на замещение должности главного консультанта отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере ЖКХ, административного производства, юридической работы инспекции;
  • Кузьмину Наталью Владимировну, Халепова Игоря Ваильевича, Пугачева Ивана Владимировича на замещение должности ведущего консультанта отдела инспекционной и организационно-аналитической работы инспекции.
3 октября 2012 г. // Государственная жилищная инспекция Брянской области