суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Октябрь / 9

Ремонт школ

В адрес Губернатора Николая Денина пришло письмо из Карачева.

В нём, в частности, отмечается: «Администрация, педагогический коллектив, родители, учащиеся школы имени С. М. Кирова искренне признательны и благодарны Вам за оказанную помощь нашему учебному заведению в его ремонте летом 2012 года.

После Вашего посещения школы 8 июня этого года вместе с главой администрации Карачевского района В. Ф. Бабковым начались активные работы по укреплению материально-технической базы школы, её капитальному и текущему ремонту с целью совершенствования условий для обучения и воспитания подрастающего поколения в рамках реализации программы модернизации российского образования.

У нас выполнен ремонт полов, спортивного зала, крыши, заменены окна в кабинетах физики, информатики. Отремонтирован школьный бассейн. После асфальтирования дороги по улице К. Либкнехта значительно улучшился подъезд к школе. За все 30 лет существования школы не было сделано столько, сколько после Вашего рабочего визита.

Мы видим, что на Карачевской земле происходят большие изменения. Нас удовлетворяет позиция В. Ф. Бабкова в решении важных вопросов в жизни района. Карачевцы рады утверждению планов по спасению реки Снежеть, строительству ФОКа, реконструкции парка и городской площади, ремонту дорог».

9 октября 2012 г. // Пресс-служба администрации области