пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2012 / Декабрь / 29

Итоги конкурса на лучший интернет-сайт

Определены победители областного конкурса «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области, органа местного самоуправления Брянской области» в 2012 году.

В преддверии нового года на заседании координационного совета по информатизации под председательством врио заместителя Губернатора А. А. Пономарева поведены итоги областного конкурса «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области, органа местного самоуправления Брянской области».

В соответствии с распоряжением администрации Брянской области от 27 декабря 2012 года № 1593-р победителем в номинации «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области» признан официальный сайт Управления лесами Брянской области, в номинации «Лучший Интернет-сайт органа местного самоуправления Брянской области» — сайт администрации Суражского муниципального района.

Второе и третье место в номинации «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области» соответственно заняли: департамент здравоохранения и управление социальной защиты населения.

Среди муниципальных образований второе место занял официальный сайт Севского муниципального района, третье — Жирятинского района.

Победителям конкурса вручены ценные подарки — ноутбуки.

Призеры конкурса награждены дипломами.

Положительные отзывы членов экспертной комиссии получены о сайтах Выгоничского, Мглинского, Почепского, Карачевского, Унечского, Дятьковского, Новозыбковского районов.

Также на заседании Совета были рассмотрены вопросы реализации долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Брянской области» (2011 — 2015 годы) в 2012 году и перспективах развития информационного общества и формирования электронного правительства в Брянской области в 2013 году, внедрения информационных технологий в отрасли «Здравоохранение».

29 декабря 2012 г. // Управление информационных технологий