среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / Видеоблог Губернатора

Обращение к Брянским пользователям сети Интернет

Статистика говорит, что большинство из вас — люди молодые, образованные. Я сожалею, что в то время, когда я был в вашем возрасте, ни компьютеров, ни Интернета еще не существовало. А Интернет, конечно, очень помогает искать информацию, расширять кругозор, сокращать расстояния между странами и народами. У меня очень мало свободного времени, но когда оно появляется, я с удовольствием повышаю свою компьютерную грамотность, листаю интернет-страницы.

Увы, статистика говорит и о том, что мало молодежи участвует в выборах. Наверно, интереснее зайти на сайт в Интернете, чем зайти в день голосования на свой избирательный участок. Но, поверьте, на избирательный участок сходить и проголосовать просто необходимо. Если не придете вы — всё будут решать люди других поколений, других взглядов. А вы потом в Интернете будете писать о том, что вам не нравится во власти, в обществе. Но изменить что-то можно в день голосования в реальной нашей жизни, а потом в виртуальном пространстве уже и обсуждать.

Я вас просто прошу: узнайте побольше о кандидатах, 1-го марта придите на выборы и проголосуйте. Поймите, что последствия мирового экономического кризиса мы сможем, здесь, в нашей Брянской области, преодолеть быстрее, если вы изберете не крикунов и демагогов, а депутатов, которые нацелены на дружную, совместную работу.

За ходом голосования 1-го марта я сам буду следить по данным областной избирательной комиссии. Кстати, эти данные вечером и ночью после голосования будут оперативно появляться на сайте областной избирательной комиссии. Я надеюсь, что в этот раз, ваши голоса будут решающими.

19 января 2009 г.

Смотреть видео