Полностью Только текст
воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, возможен дождь, +7 +9 oC
Ветер северо-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Новости / Видеоблог Губернатора

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

C Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто бережет нашу Родину — российским воинам. Мы говорим искренние слова благодарности и признательности ветеранам. Защита Отчизны — священный долг каждого патриота своей страны. Поэтому 23 февраля стал праздником общенародным, днем всех сильных, твердых духом людей. Я сам служил и знаю, насколько армия делает людей крепче и мужественнее.

Желаю здоровья ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам. Пусть этот праздник для нас всегда будет мирным и радостным!

19 февраля 2010 г.

Смотреть видео