среда, 24 апреля 2024 г.

Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / Видеоблог Губернатора

C Днем Защитника Отечества, дорогие земляки!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник ветеранов, отстоявших нашу Родину в боях. Это праздник солдат и офицеров, которые сегодня в ратном строю. День защитника Отечества по праву считают своим праздником все мужчины, носящие высокое звание Российского Воина. Я сейчас часто вспоминаю годы, когда служил в армии на южных рубежах нашей Родины. Служил рядовым, потом младшим сержантом. Конечно, было трудно, но теперь только понимаю, что армия дает закалку на всю жизнь. Это особая, незаменимая школа, где молодому человеку прививают дисциплинированность, ответственность и силу духа. Все это необходимо не только в армейской жизни, но и на «гражданке». И поверьте, необходимо всегда.

С праздником мужества и благородства. Крепкого здоровья, добра и удачи вам!

20 февраля 2009 г.

Смотреть видео