пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / Видеоблог Губернатора

Всероссийская перепись населения – 2010

Дорогие земляки!

В октябре пройдет Всероссийская перепись населения. В результате мы получим коллективные портреты страны, области, каждого города и села. Насколько они будут точными — зависит только от нас. Прошу вас найти несколько минут и ответить на все вопросы переписчиков.

Данные переписи очень нужны правительству России, администрации регионов для разработки правильной социально-экономической политики. Точные данные помогут создать адресные социальные программы, поддержать экономику, помочь людям.

Но вначале мы должны участвовать во Всероссийской переписи населения!

14 октября 2010 г.

Смотреть видео